Teamlisten Tag 1 der DM2018

Hier die Teamliste n der Top 40 Spieler (der Rest folgt noch):

1. B. Korell

  • Grugalorasalar
  • Kerberos Griesgrub
  • Kitty Rage
  • Wullywustruppi
  • Steamy Wonder

2. F. Heiner

  • Grugalorasalar
  • Kitty Rage
  • Persimol
  • Maskemane – Coward

3. C. Vanden Eede

  • Grugalorasalar
  • Kerberos Griesgrub
  • König Himbeere
  • Djaul
  • Joris – Haudegen
  • Wullywustruppi
  • Ingo Oltzan
  • Uri Krewl

4. W. Reimche

  • Rückzu Tritt
  • König Himbeere
  • Persimol – Kontrolliert
  • Lou
  • Kävin
  • Kävin

5. S. Geiger

  • Cleome
  • Yago – Exalted
  • Kerberos Griesgrub
  • Joris – Haudegen
  • Wullywustruppi
  • Wullywustruppi

6. P. Korsmeier

  • Yago – Junger König
  • Cleome
  • Kerberos Griesgrub
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Joris – Haudegen
  • Wally Fäller

7. M. Nickoll

  • Bakara
  • Meister Rab
  • Bwork-Bogonschütze
  • Wullywustruppi
  • Persimol – Kontrolliert

8. J. Brebois

  • Sphincter Cell
  • Khan Karkass
  • Kitty Rage
  • Ingo Oltzan

10. K. Römerscheid

  • König Minze
  • Muwulf
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Wally Fäller
  • Wally Fäller
  • Chafer Lanzenträger

11. 1210285459

  • Grugalorasalar
  • Cleome
  • Kerberos Griesgrub
  • Djaul
  • Joris – Haudegen
  • Kävin
  • Kävin

12. A. Rami

  • Gain
  • Rückzu Tritt
  • Ingo Oltzan
  • Uri Krewl

13. S. Jensen

  • Kanniball Jav
  • Franz Ziskana
  • Kitty Rage
  • Heinz Radler

14. D. Nickolson

  • König Minze
  • Muwulf
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Bwork-Krieger
  • Maskemane – Classic

15. F. Jenicek

  • Yago – Exalted
  • Kerberos Griesgrub
  • Sphincter Cell
  • Djaul
  • Bwork-Bogonschütze

16. M. Borsos

  • Rückzu Tritt
  • Schweindrache
  • Ingo Oltzan
  • Ingo Oltzan
  • Lou
  • Steamy Wonder

16. J. Hony

  • Grugalorasalar
  • Khan Karkass
  • Kitty Rage
  • Maskemane – Coward
  • Kävin

18. A. Delhelle

  • Grugalorasalar
  • Kerberos Griesgrub
  • Khan Karkass
  • Schweindrache
  • König Himbeere
  • Djaul

19. A. Dheur

  • Gain
  • Rückzu Tritt
  • Ingo Oltzan
  • Maskemane – Coward

20. S. Bassmann

  • Gain
  • Rückzu Tritt
  • Lou

21. R. Rimkus

  • Bakara
  • Ush
  • Ingo Oltzan
  • Persimol – Kontrolliert

22. A. Leonardi

  • Cleome
  • Yago – Exalted
  • Kerberos Griesgrub
  • Wally Fäller
  • Joris – Haudegen
  • Wally Fäller

22. J. Seffer

  • Gain
  • Rückzu Tritt
  • Wally Fäller
  • Steamy Wonder

24. E. Delaunoy

  • Katar
  • Grugalorasalar
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Wullywustruppi
  • Maskemane – Coward

25. R. Siedeck

  • Duke Rex
  • Sschlök
  • Persimol – Kontrolliert

26. M. Müller

  • Grugalorasalar
  • Kerberos Griesgrub
  • Kitty Rage
  • Wullywustruppi
  • Steamy Wonder

27. S. Haake

  • König Minze
  • Dark Vlad
  • Missiz Burnzz
  • Djaul
  • Jahash

28. C. Thebrath

  • König Minze
  • Muwulf
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Bwork-Bogonschütze
  • Wullywustruppi
  • Wullywustruppi

29. V. Jensen

  • König Minze
  • Kitty Rage
  • Emma Sacker

30. O. Vanden Eede

  • Grugalorasalar
  • Yago – Junger König
  • Ayan
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Lilotte
  • Kävin
  • Kävin

31. K. Siebel

  • Khan Karkass
  • Schweindrache
  • König Himbeere
  • Chafer Lanzenträger
  • Wuwulf
  • Persimol – Kontrolliert

32. D. Flügel

  • Mali Bouh
  • Sschlök
  • Torsten Gesferlich
  • Ingo Oltzan

33. H. Schmidt

  • Grugalorasalar
  • Diver Birel
  • Chafer Infanterist
  • Chafer Lanzenträger
  • Lilotte
  • Bwork-Krieger

34. J. Dosin

  • Die Nonne
  • Medor Thraki
  • Khan Karkass
  • Bwork-Krieger

35. V. Masarczyk

  • Khan Karkass
  • König Himbeere
  • Kitty Rage
  • Ingo Oltzan
  • Lou
  • Maskemane – Classic

36. N. Kostanowecz

  • Grugalorasalar
  • Muwulf
  • Sphincter Cell

37. J. Woydeck

  • Sphincter Cell
  • Khan Karkass
  • Kitty Rage
  • Maskemane – Coward

38. D. Kopp

  • Rückzu Tritt
  • Schweindrache
  • Ingo Oltzan
  • Ingo Oltzan
  • Lou
  • Steamy Wonder

39. C. Lenk

  • Mali Bouh
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Ingo Oltzan
  • Ingo Oltzan
  • Isnowa Sdrin
  • Uri Krewl

40. T. Woydeck

  • Katar
  • Phaeris – Abgekämpft
  • Wally Fäller
  • Chafer Infanterist
  • Ingo Oltzan
  • Lilotte

Ein Kommentar auf “Teamlisten Tag 1 der DM2018

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.